» » Лечим ревматизм мазью из лаврового листа

Лечим ревматизм мазью из лаврового листа

Лечим ревматизм мазью из лаврового листаС незапамятных времён масло из лаврового листа применяют для лечения ревматизма, паралича, простудных заболеваний и даже как противосудорожное средство.
Мы же уделим особое внимание приготовлению мази против ревматизма. Для приготовления этой самой мази нам нужно шесть лавровых листов измельчённых в порошок, 100 грамм иголок можжевельника, все эти компоненты смешайте и разотрите с 20 каплями свежего сливочного масла. Наносить мазь нужно два раз в день, с интервалом не менее 5 часов.
Очень простой рецепт, но он весьма действенный, многие люди подтвердили, что он работает. Данное средство особо эффективно при болях в коленных суставах, почему мазь так благоприятно действует именно на колени конечно до конца не понятно, но это факт. Однако не нужно думать - что в других местах тела эта мазь будет бесполезной.
Данное средство как было сказано ранние является универсальным.Его можно использовать не только против ревматизма а и против простудных заболеваний и даже паралича. Одним словом пользуйтесь.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев