» » Здоровые почки без камней

Здоровые почки без камней

Здоровые почки без камнейСегодня часто можно встретить людей, страдающих почечнокаменной болезнью. Причины образование камней в почках может быть связаны с нарушением обмена веществ, точнее водно-солевого, а также изменение химического состава крови.
Для почечной колике характерно внезапное появление сильнейшей боли в области поясницы, а также ее отголосков в паховой области, половых органах и бедре. Боль носит очень резкий характер и сила не меняется вне зависимости от изменения положения тела. Боли часто сопровождаются сильными резями во время процесса мочеиспускания. Далее описан рецепт, который поможет безболезненно камням растворится в почках.
Для этого необходимо взять 500 гр. моркови, а также 500 гр. изюма, обязательно без косточек. Потом следует морковь почистить и нарезать кубиками, после промыть изюм и все это загрузить в кастрюлю, залив одним литром воды и поставить на огонь, довести смесь только до кипения и выключить.Затем кастрюлю закрыть обычной крышкой и обмотать сверху фольгой, чтобы не было никакого зазора, после чего поставить в духовку, обязательно на самый малый огонь, приблизительно на 8 часов. По истечению рекомендуемого времени кастрюлю вынуть и дать возможность остыть.Остывшую жидкость слить, изюм же с морковью отжать через марлю.Полученный в результата данного отжима жмых выбросить, а сок смешать с полученной жидкостью, которую слили из кастрюли.В результате чего получится отвар темно-коричневого цвета, который следует хранить в холоде.
Употреблять его нужно по 100 гр. три раза в день желательно за полчаса до любого приема пищи. Продолжительность лечения приблизительно составляет две недели, до полного выхода камней: они превращаются в песок в процессе лечения и незаметно выходят. До начала приема этого лекарства и после надо обязательно сделать УЗИ с той целью, чтобы убедиться в наличии или отсутствия камней.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев