» » Поговорим о хурме

Поговорим о хурме

Поговорим о хурмеВсе прекрасно знают этот дивный фрукт. Он очень вкусен и полезен для организма. Его с успехом применяют наши южные красавицы для поддержания отличного состояния своей кожи. Невозможно даже представить все полезное воздействие ее для женской красоты. Восстановление и омоложение возможно именно с этим продуктом. Превосходно снимает раздражение и любое воспаление.
Особенно часто ее можно использовать обладательницам жирной кожи. Ведь именно разнообразие косметических процедур с ее применением позволяет добиться потрясающих эффектов. Можно использовать ее мякоть в чистом виде. Просто наносим пюре из фрукта на лицо и оставляем на 20 минут. Для снятия излишнего блеска к мякоти добавляем пару столовых ложек йогурта и ложку подсолнечного масла. Походить с такой маской 20 минут. Прекрасно себя чувствует смесь из одного яичного белка с ложкой мякоти. Пропускаем через блендер и наносим на лицо.
Кроме подпитки лица нужно позаботиться о нашей шее. Это может сделать мякоть спелой хурмы с добавление туда оливкового масла. Добавим сюда столовую ложку сливок и взбитый белок одного яйца. Достаточно полчаса для получения результата. Очень хороший эффект дает маска из хурмы с добавлением туда стакана водки и сока лимона. Эту гремучую смесь нужно оставить на 10 дней. Потом процедить и марлевой повязкой накладывать на лицо. Глаза, нос и рот не закрывать. Смывать через 15 минут.
Чтобы очистить кожу от загрязнения применяют следующий вариант. По столовой ложке берем мякоть, овсяную муку и сливки. Наносим на 30 минут. Результатом становиться очень чистая кожа.
Для сухой кожи тоже найдется применение с этим удивительным чудом природы. Тут весь процесс работает на смягчение и питание.
Можно делать отличный вариант хурмы с чайными ложками масла оливки и меда. Вариантом с одинаковыми пропорциями станет замена меда на жирные сливки.
Очень хорошо принимает сухая кожа мякоть с ложкой сливочного масла, желтком и ложкой меда. Тут остатки нужно удалять только бумажной салфеткой.
Если заменить некоторые ингредиенты - то можно получить долгоиграющую маску, которую хранят в холодильнике. Это ложка оливкового масла, желток, чайная ложка крахмала и меда. Держать на лице и шее 40 минут.
Напоследок можно рассказать о фантастическом рецепте для увядающей кожи. Именно его регулярное применение способно сотворить чудо. Нужна половина хурмы и киви. Все смешать с оливковым маслом. Это пюре наносить на 20 минут.
Будем всегда красивыми и молодыми. Это возможно круглый год с нашей спасительницей из южных широт.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев