» » Лечение стенокардии народными средствами

Лечение стенокардии народными средствами

Лечение стенокардии народными средствамиСтенокардия – болезнь, которая возникает из-за неправильного кровообращения в сердце. Характерными признаками стенокардии являются приступы, вызванные чрезмерными нагрузками и эмоциональными потрясениями, впоследствии ухудшающими работу сердца. Сердечные приступы, могут иметь возрастающую способность, поэтому если не лечить ранние проявления стенокардии, то они будут чаще беспокоить и прогрессировать и в результате вызвать инфаркт миокарда.
Основными симптомами стенокардии есть: проявление пота и побледнение лица, а также боли в области сердца.
Для лечения стенокардии, необходимо принимать свежий сок зеленой фасоли, два раза в день перед приемом еды. Также вы можете приготовить настой из пшеничного самогона или водки и оливкового масла. Необходимо смешать все в одинаковых пропорциях и пить по две больших столовых ложки три или четыре раза в день, в течение двадцати восьми дней.
Хорошо помогают лекарства, приготовленные из трав горицвета, руты, листьев розмарина и соцветий лаванды обыкновенной. Смешайте все ингредиенты и возьмите одну чайную ложку сухих измельченных растений. Затем залейте эти растения 300 мл кипятка и оставьте настаиваться на один или два часа. Принимайте данный настой по 250 мл несколько раз в день (2 или 3).
При колотых болях в сердце, втирайте десять капель обыкновенного пихтового масла.
Можете еще приготовить специальный бульон из головки чеснока и пол литра куриного отвара. Смешайте чеснок и бульон, прокипятите минут двадцать на слабом огне и добавьте несколько пучков петрушки. Далее прокипятите еще 5 минут и процедите сквозь сито. Принимайте бульон за час до еды.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев