» » Картофель против многих серьезных заболеваний

Картофель против многих серьезных заболеваний

Картофель против многих серьезных заболеванийПро целебные свойства картофельного сока написал известный эксперт в области лекарственных растений, д-р Джон Лесингер . Лесингер считает, что картофельный сок является естественным средством для лечения гастрита- одного из самых распространенных заболеваний нашего времени. Для этого, рекомендует брать одну столовую ложку картофельного сока, разбавленного небольшим количеством воды, и употреблять за полчаса до завтрака, обеда и ужина.

При лечении язв желудка и двенадцатиперстной кишки рекомендуется принимать ежедневно столовую ложку картофельного сока натощак, за которым следует пол ложки за полчаса до обеда и ужина.
Д-р Джован Тукаков утверждает, что картофельный сок оказывает благотворное влияние на снижение уровня сахара в крови, а также при лечении заболеваний легких и дыхательных путей, даже в тяжелой форме.
Буддистский священник Томизава, автор труда '' Путь к здоровой жизни” и “Рака нечего бояться,'' утверждает, что ежедневное потребление двух ложек картофельного сока может внести значительный вклад в лечение рака и других серьезных заболеваний.

Эффективность картофеля в борьбе с раком постепенно доказывается в научных исследованиях.
Профессор Кагамин от медицинского университета в Акита (Япония), сумел извлечь из сырого картофеля вещество, которое оказалось эффективным в подавлении роста опухолевых клеток у лабораторных мышей.
Результаты этого исследования опубликованы в Международном конгрессе «Лиги против рака», который состоялся в Германии.
С недавних пор картофель все чаще приобретает большее значение в качестве эффективного инструмента в борьбе с заболеваниями печени и почек, болезни сердца, высокого кровяного давления, диабета, люмбаго, ревматизме и т.д.
Несмотря на положительный эффект в лечении серьезных заболеваний, сырой картофельный сок является отличным инструментом для укрепления иммунной системы.
Кроме того, он помогает в удалении текущие головной и менструальной боли.


Преимущества картофельного сока:

• укрепляет иммунную систему;
• очищает организм от токсинов;
• питает проблемы с кожей;
• используется как часть терапии против рака;
• помогает при гастритах и других желудочных проблем;
• снижает сахара в крови;
• помогает при заболеваниях печени и почек;
• защищает от сердечно-сосудистых заболеваний;

Картофель так же является естественным средством для детоксикации организма, и источником многих питательных веществ.
Если употреблять картофель вместе с оболочкой, особенно в сыром виде, то в организм поступает ряд ценных компонентов, таких как углеводы, белки, витамины С и В6, калий, железо, магний и цинк.
Важно отметить, что витамин С теряется при варке, а в сыром картофеле среднего размера (150 г) содержится целых 27 мг витамина С, что составляет 45% рекомендуемой суточной дозы этого витамина.
Среди прочего, картофель очень эффективен в вопросе по уходу за кожей, и обеспечивает четкий и сияющий цвет лица, свободного от прыщей и угрей.
Если периодически наносить на лицо маску из тертого картофеля, то разгладятся и исчезнут мелкие морщины, а лицо будет выглядеть моложе.

Подготовка сока
Сок картофеля очень легко сделать. Во-первых, следует хорошо промыть картофель, и удалить из него все ростки и зеленые части кожуры.
Затем натереть на терке, положить массу в льняную ткань и выжать сок. Так же для этой цели можно использовать соковыжималку.
Сок нужно пить всегда свежеприготовленный, а для улучшения вкуса можно смешать его с фруктами и овощами по Вашему усмотрению, такими как яблоки и морковь, лимонный сока или мед.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев