Гипотиреоз

Гипотиреоз-это организм в период понижения функции щитовидной железы.
Лечение такого рода заболевания, проводится с использованием следующих рецептов народной медицины.
В равных пропорциях возьмите травку зверобоя, ягоды шиповника, корни девясила, листочки вахты, травку буквицы и цветочки мордовника. Затем размешайте ингредиенты, и пятнадцать грамм смеси растений залейте четырьмястами миллилитрами горячей водички. Проварите еще около десяти минут на водяной баньке, на два часа оставьте в тепле. После чего процедите содержимое и пейте подогретым, по девяносто миллилитров, четыре раза в день.
Травку чистотела, корни девясила, листочки ламинарии, корневища розовой радиолы и цикория, плоды укропа - всего поровну. Пятнадцать грамм смеси трав, размешайте в четырехстах миллилитрах кипятка. На водяной баньке проварите еще около десяти минут. Пейте лекарство теплым, по сто миллилитров, четыре раза в сутки ( за двадцать минут до приема пищи).

Травку тысячелистника, ягоды шиповника, плоды мордовника, корень цикория, листочки бородатой цистозиры, травку буквицы и корень дегиля - все компонентов возьмите в одинаковом количестве. Затем двенадцать грамм смеси трав, размешайте в четырехстах миллилитрах горячей кипяченой водички. Прокипятите еще порядка пяти минут и процедите. Настаивайте в термосе четыре-пять часов. Пейте лекарство теплым, по сто миллилитров, три раза на день (не рекомендуется принимать после 17-00).

Листочки вахты, трава чистотела, листочки мать-и-мачехи и лесной земляники, семечки овса и льна, корень исландского мха и трава хвоща - всех компонентов поровну. Двенадцать грамм смеси измельченной до состояния порошка, размешайте в трехстах миллилитрах горячей водички. Нагрейте на водяной баньке в течение пятнадцати минут, и настаивайте сто-сто двадцать минут. После чего процедите и пейте по восемьдесят-сто миллилитров (перед едой).

Травку зверобоя, соцветия ромашки, листочки вахты, травка чистотела, корневище цикория, листочки брусники, ягоды рябины, листочки цистозиры, соломка овса и плоды укропа - всего поровну.
Пятнадцать грамм смеси компонентов, размешайте в четырехстах миллилитрах кипятка. Проварите на водяной баньке еще десять минут. На два часа оставьте в помещении и процедите. Пейте лекарство подогретым по сто двадцать , четыре раза в сутки (через двадцать минут после приема пищи).уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев