» » Лечение задержки мочи

Лечение задержки мочи

Лечение задержки мочиЗадержка мочеиспускания - это остановка выделения мочи в мочевой пузырь.

Оставьте на шестьдесят минуток, после чего пейте по сто-двести миллилитров, один раз на день. Рекомендуемый курс лечения - десять-двенадцать дней.
Восемьсот грамм петрушки хорошенечко промойте, нарежьте и выложите в кастрюльку (желательно эмалированную). Залейте молоком и поставьте на небольшой огонек или на заранее прогретую духовку. Вытаптывайте молочко, пока не останется четыреста миллилитров. Поставьте кастрюлю в теплое помещение, потом процедите. Полученное средство стоит выпить за день, каждый раз принимая, по двадцать-двадцать пять миллилитров, через шестьдесят минут. Лекарство считается очень сильным мочегонным.
Двадцать пять грамм травок петрушки, залейте четырьмястами миллилитрами водички и выпаривайте до двухсот пятидесяти миллилитров. Пейте по сто миллилитров, раз на двадцать четыре часа.

Примерно три грамма липких почек березы, смешайте с тремя граммами измельченных семечек укропа. Заваривайте в двухстах миллилитрах горячей кипяченой водички, пропарьте потом восемьдесят минуток и процедите. Выпейте маленькими глоточками двести миллилитров лекарства за один день.
Размешайте двадцать грамм ягод шиповника, двадцать грамм листочков березы, двадцать грамм ягод можжевельника и сорок грамм корневищ марены. Двадцать пять грамм смеси трав, залейте двухстами миллилитрами горячей водички. На сто восемьдесят минут оставьте, потом процедите. Пейте по восемьдесят-сто миллилитров, три раза в сутки, добавляя пятнадцать грамм меда.

Сто грамм почек белой березы и сто грамм семечек укропа, заварите в четырехстах миллилитрах крутого кипятка. Пропарьте девяносто минуток и процедите. Пейте двести миллилитров маленькими глоточками на протяжении двенадцати часов.
Можно также пить настой из листочков черной смородины, под видом чая.

Пятьсот грамм ягод шиповника (только без косточек), залейте спиртом или водкой. Оставьте на три-шесть суток, пока настой не приобретет светло-коричневый оттенок. Пейте два раза на день. На двести миллилитров воды необходимо несколько капель лекарства.
Десять-пятнадцать грамм травок цикория залейте двухстами миллилитрами горячей водички. Оставьте на некоторое время и добавьте немножко сахара. Выпейте за два приема, за двадцать минут до приема пищи.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев