» » Лечение истерии

Лечение истерии

Лечение истерии Как правило, истерия может проявлятся в двух видах:
1) истерические припадки с сопровождением нарушений функционирования внутренних органов, изменение координации движений;
2) истерический характер - это врожденная форма истерии, для ее свойственны частые перепады настроения, переменчивость в своих интересах, а также изменчивость чувств.

Лечение данного заболевания должно быть при появлении первых признаков исторических припадков, возникающих после переживаний или стрессов. Протекает все это с сопровождением таких признаков - рыдание, крик, правда, давит в горле, больной не полностью теряет сознание и не вредит себе.
Для устранения истерии, можно воспользоваться рецептами народной медицины.

Итак, для первого из них, необходимо взять восемьдесят-сто грамм предварительно высушенных цветочков ромашки, которые сверху необходимо залить двухстами миллилитрами горячей воды, и прокипятить еще около десяти минут. Когда пройдет время, пропустите отвар сквозь марлю. Пить лекарство стоит по семьдесят-восемьдесят миллилитров, через пять часов.

Для следующего средства понадобятся цветочки календулы и листочки ежевики-все в одинаковом количестве. Полученной смеси должно выйти примерно сорок-пятьдесят грамм. Залейте сверху шестистами миллилитрами горячей воды. На шестьдесят минут оставьте настаиваться, после чего средство необходимо очистить. Лекарство рекомендуется пить по сто пятьдесят миллилитров.
Пятнадцать-двадцать грамм трав душицы, размешайте в двухстах миллилитрах кипяченой воды. Затем приготовьте настой, который необходимо процедить. Содержимое пить в теплом виде, около трех раз на день.

Можно еще приготовить отвар из коры калины. Для этого Вам стоит взять непосредственно саму кору и мелко измельчить. Десять грамм корки разведите в двухстах миллилитрах кипятка. Поставьте на маленький огонь и прокипятите так в течение тридцати минут. Сразу процедите, доведите до изначального объема. Принимайте по двадцать-двадцать пять миллилитров, через каждые пять часов.

Смешайте в двухстах миллилитрах кипятка примерно шестьдесят-семьдесят грамм травы зверобоя. Затем на шестьдесят минут оставьте содержимое. Потом процедите и пейте по сто миллилитров, через каждые четыре часа.

Двадцать грамм семечек посевного кориандра, размешайте в четырехстах миллилитрах горячей водички. На шестьдесят минут оставьте содержимое, после чего хорошенько процедите. Пейте по пятьдесят миллилитров, около четырех раз в сутки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев