» » Английскую соль применяем наружно и худеем

Английскую соль применяем наружно и худеем

Английскую соль применяем наружно и худеем
Английская соль, известная еще и под наименованием магнезия, применяется внутрь, когда остальные средства для похудения не оправдали себя, не дали желаемого эффекта. Следует учесть, что магнезия является мощным слабительным средством. В процессе дефекации происходит обезвоживание организма, вместе с частым калом уходит и микрофлора кишечника, отвечающая за иммунитет.

В конечном итоге может произойти нарушение пищеварения.
А вот ванны с магнезией менее опасны, а потому более интересны. При высокой концентрации магнезии в воде, то через кожу начнет выходить лишняя жидкость, вместе с которой удаляются токсические вещества. И если быстрая потеря веса, происходящая при употреблении магнезии внутрь, отрицательно сказывается на состоянии кожи: она становится дряблой, теряет тонус, то после ванн с магнезией тонус кожи повышается, растяжки делаются менее заметными, цвет кожи выравнивается. Процесс похудения не должен быть резким, за один день не постройнеешь. А ванны с английской солью из-за потери воды стимулируют отток лимфы, помогают избавиться от целлюлита.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев