» » Лечение печени

Лечение печени

Лечение печениДля того чтобы определить больна печень или нет, достаточно посмотреть на состояние кожи человека. Как правило, такие знаки появляются под видом папилломы, пигментных пятен или же висячих родинок.
Посмотрите на ладошки. При возможных заболеваниях печени, ладошки становятся слишком гладкими (отшлифованными), или же наблюдается чрезмерная сухость кожи в этой области. Лицо приобретает желтоватый оттенок и уменьшается в размерах. Также могут часто возникать периодические боли головы или вообще могут не прекращаться.
Еще одним верным признаком заболеваний печени считаются гормонозависимые опухоли, в процессе развития которых может возникнуть цирроз (если печень не успеет восстановиться).

Для лечения печени, необходимо выпивать сок из свежей морковки, петрушки и сельдерея. Для его приготовления возьмите Семьдесят миллилитров сока моркови, добавьте пятьдесят миллилитров сока сельдерея и двадцать миллилитров сока петрушки. Все перемешайте и выпейте за один раз.
На мелкой терке натрите одну черную редьку средних размеров. Выжмите сок через три слоя марли и добавьте мед (на один литр выжатого сока - четыреста грамм меда). Принимайте этого средство по сорок грамм, перед едой и сном.

Для лечения гепатита, приготовьте вот такое лекарство. Двадцать грамм высушенной травки володушки, размешайте в двухстах миллилитрах крутого кипятка. На сто-сто тридцать минут оставьте в темном помещении и хорошенько процедите. Пейте средство по сто миллилитров, три раза на сутки.
Инфекционный гепатит лечится с помощью вот такого рецепта. Десять грамм соцветий бессмертника, размешайте в двухстах миллилитрах и оставьте на шестьдесят минут (желательно в термосе). Средство необходимо принимать по сто миллилитров, три раза на сутки (за тридцать минут до еды).
Для профилактики заболеваний печени ежедневно принимайте следующее средство. Соцветия одуванчика и его стебельки пропустите через мясорубку. На пятьсот грамм смеси одуванчика добавьте сорок грамм меда и все тщательно перемешайте.

Поместите содержимое в банку и плотно закройте сверху крышкой. Оставьте на десять-двенадцать часов не забывайте время от времени помешивать смесь. Принимайте приготовленное лекарство по шестьдесят миллилитров с чашкой заваренного зеленого чая – два раза на сутки перед едой с утра и за тридцать минут до сна. Курс лечения – семь дней. Перерыв одна неделя, потом возобновить прием средства.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев