» » Удивительные грибы лисички

Удивительные грибы лисички

Удивительные грибы лисички Известно, что лисички не бывают червивыми. Это потому что они содержат хиноманнозу, которую очень не любят жуки, червяки и даже гельминты. Беда только в том, что вещество это при тепловой обработке разрушается. Не выход и холодная засолка – хиноманноза разрушается от действия соли. Поэтому для ее сохранения лисички принимают в виде сухого порошка, в виде капсул или настойки на вине или водке.

Хиноманноза в рыжих грибах является натуральным веществом, которое не вызывает побочных действий, но способное уничтожить гельминтов в любой стадии развития, даже яйца, тогда как препараты «Пирантел» и «Вермокс» способны уничтожать только половозрелые особи. Кроме того в лисичках есть эргостерол, который эффективен для ферментов печени, его применяют для очищения печени. Траметонолиновая кислота прекрасно противостоит вирусам гепатита.
Для применения 1 столовую ложку сушенных измельченных в порошок лисичек заливают на 10 дней стаканом водки. Каждый день следует перемешивать. Перед употреблением фильтровать не нужно, пить прямо с частью осадка. Если вы лечитесь от паразитов, следует принимать состав 20 дней по 2 чайных ложки вечером перед сном. При лечении печени (гемангиомы, ожирение, цирроз), поджелудочной железы принимают ежедневно вечером по чайной ложке. Курс лечения 3-4 месяца. От гепатита принимают утром по чайной ложке на протяжении 4 месяцев. Для очищения печени принимают по 2 чайные ложки перед сном 15 дней.
Кроме того лисички имеют иммуностимулирующее, противовоспалительное и противоопухолевое действие. Витамина А в них гораздо больше, чем в моркови. Именно поэтому в Китае лисички используют для лечения от куриной слепоты. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев