» » Выведен рис, который лечит от диабета

Выведен рис, который лечит от диабета

Выведен рис, который лечит от диабетаЮжнокорейские генетики вывели новый тип риса, который поможет излечиться от диабета и различных кожных заболеваний.

Новые сорта риса богаты цианидин 3-глюкозином и антоцианами - веществами, нормализующими и стабилизирующими обмен веществ в организме. Многие диетологи рекомендуют антоцианы как средство для борьбы с излишним весом. Корейские ученые говорят, что проводят клинические испытания и на их основе утверждают, что особенно благотворно новые сорта сельскохозяйственной культуры сказываются на диабетиках, а также на пациентах, имеющих кожные проблемы, пишет Росбалт.

Еще одно свойство продукта - его накопительный эффект. Диабетики не отмечали повышения уровня сахара в крови на протяжении двух месяцев. Действие риса на организм ученые сравнивают с действием популярного диабетического препарата Метформина.
Исследования продолжаются, однако новым злаком уже засеяны более 300 гектаров земли.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев