» » Как похудеть, не снижая аппетит

Как похудеть, не снижая аппетит

Как похудеть, не снижая аппетитПраздничные ужины изобилуют вкусностями. Но если вы заметили, что стали поправляться, пора переходить на здоровый образ жизни. Мы выяснили, как это можно сделать без ущерба для разгулявшегося аппетита. Что именно провоцирует прибавление в весе?

Обилие изощренных закусок. Салаты сплошь с майонезом, картошкой и мясом одновременно не только вкусны, но и содержат огромное количество калорий. После таких угощений до горячего если кто и дотрагивается, то лишь из уважения к хозяйке.

Что делать: перейдите на более сбалансированное сочетание – салаты из свежих овощей, запеченное мясо, заливную или печеную рыбу, легкий торт с фруктами. А вместо картошки отдайте предпочтение рису или овощному рагу.

Возьмите на заметку

Если идете в ресторан или в гости, слегка перекусите перед выходом. Ведь если ничто не будет сосать под ложечкой, выбрать правильное блюдо станет гораздо проще.

Налегайте на салаты из свежих овощей. Они не прибавят лишних килограммов и сантиметров и займут место в желудке, оставив минимум места для продуктов неполезных, с точки зрения диеты. К тому же, овощи помогут переварить другую еду.

Уделяйте особое внимание жирной рыбе: содержащиеся в ней ненасыщенные жирные кислоты, витамины D и Е отлично зарекомендовали себя как борцы со свободными радикалами, которые в условиях повышенного внимания к алкоголю образуются особенно активно. Очень хороши семга, осетрина, форель, морской окунь и треска.

Игнорируйте колу и прочую газировку: слишком сладко, а углекислый газ провоцирует переедание, вызывает брожение и ускоряет всасывание алкоголя.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев