» » Постоянные мысли о сексе превращают мужчин в лентяев

Постоянные мысли о сексе превращают мужчин в лентяев

Постоянные мысли о сексе превращают мужчин в лентяевМужчины, постоянно думающие о сексе, также ищут немедленного удовлетворения и в других областях жизни, показало новое исследование.

Ученые установили, что мужчины, выбравшие для просмотра видео одетых в бикини женщин или снимающих бюстгальтер, с большим нетерпением старались получить другой вознаграждающий стимул, например, деньги, сладости и прохладительные напитки.

Исследование, опубликованное в Journal of Consumer Behavior (Журнале потребительского поведения), показало, что эти мужчины предпочитают немедленное удовлетворение своих желаний - им интересней получить небольшую сумму денег сразу, чем получить более крупную сумму позже.

Предыдущие эксперименты выявили тот факт, что эротические стимулы возбуждают те же нейронные цепи мозга, что отвечают за удовольствие от денег и наркотиков, хотя у женщин ничего подобного не наблюдается.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев