» » Женщины проводят в магазинах три года жизни

Женщины проводят в магазинах три года жизни

Женщины проводят в магазинах три года жизниЖенщины тратят на походы за покупками около трех лет своей жизни, говорится в исследовании.

По данным опроса, в котором принимали участие более 2 тысяч женщин, каждая из них в течение жизни тратит на магазины и покупки, в среднем, почти 25 тыс. 200 часов. При этом большую часть этого времени они проводят в поисках новой одежды, обуви и аксессуаров.

Однако продуктовые покупки также отнимают у женщин значительную часть отпущенного времени - почти четверть. Как показал опрос, ежегодно респондентки совершают более 300 походов в магазины, посвящая этому 400 часов, причем в бакалее средняя представительница слабого пола проводит около 95 часов в год.

Полученные данные - "очень усреднены", подчеркивают социологи. В то время как некоторые довольствуются быстрыми "набегами" на магазины, женщины-"шопоголики" готовы проводить в примерочных гораздо более внушительную часть своей жизни.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев