» » Джинсы пробуждают в женщинах сексуальное желание

Джинсы пробуждают в женщинах сексуальное желание

Джинсы пробуждают в женщинах сексуальное желаниеМода может быть не только капризной, но и коварной.

Джинсы

Повышают женскую сексуальность не только в мужских глазах. Джинсовая ткань вырабатывается из хлопковых волокон, содержащих большое количество биологически активных веществ. Они заставляют яичники активнее вырабатывать эстроген, отвечающий за половое влечение: у женщины, надевшей джинсы, появляется желание кокетничать и флиртовать. НО!

Слишком тесные джинсы приводят к обратному эффекту: сдавливая сосуды, они ухудшают кровоснабжение половых органов. В итоге: потеря чувствительности, снижение сексуальной возбудимости. А постоянное трение внутреннего шва ведет к огрублению кожи. Особо рьяные модницы могут натереть между ног настоящие мозоли!

"Электрические брючки"

Это швейные изделия из синтетических материалов. Они обладают способностью менять электрическое поле организма. Поэтому обтягивающие брюки-стретч влияют на работу гормональных желез. Результат: по-другому идут химические реакции, изменяется состав гормонов - они становятся в несколько раз активнее. При этом женщина в стретче ощущает себя более сексуальной. Но от частого и долгого ношения этой ткани сбивается работа эндокринных желез. А это может снизить вероятность зачатия.

Другая проблема - аллергическая реакция на синтетику: раздражение на внутренней поверхности бедер.

Шелковое удовольствие

Многие женщины даже не подозревают, какое наслаждение могут доставить брюки из шелка. Особенно если они заужены и при ходьбе касаются коленей, а главное, подколенных ямок - это малоизвестные эрогенные зоны, причем очень чувствительные. Не случайно шелковое белье считается сексуально возбуждающим.

Шелк хорошо впитывает влагу с поверхности кожи и подолгу ее удерживает. Постоянное прикосновение прохладной, слегка влажной ткани стимулирует половое влечение. Толстому шелку не страшен даже легкий мороз до 5 градусов.

Кожаные доспехи

Кожа отлично удерживает тепло, а значит, вызывает постоянный прилив крови ко всему "нижнему этажу" - ногам, промежности, малому тазу. Кровь может приливать даже к клитору, и при его увеличении некоторые женщины способны испытывать в тесных кожаных брюках кратковременные оргазмы.

Доказано: запах натуральной кожи возбуждающе действует на мужчин. На горячем теле кожаные брюки нагреваются, и запах распространяется быстрее. Мужчины инстинктивно идут на этот запах, не догадываясь, что же именно привлекает их в любительнице кожаных штанишек!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев