» » Сколько весит женская сумочка?

Сколько весит женская сумочка?

Сколько весит женская сумочка?Последние исследования говорят о том, что на сегодняшний день вес женской сумочки составляет 2,5 кг, что на 30% больше, чем в предыдущие годы.

И, как говорят ученые, это не предел. По их подсчетам, женские сумочки потяжелеют еще на полкилограмма в ближайшие десять лет, и их вес будет составлять уже три килограмма.

По результатам опросов, основной вес приходится на косметику, духи и технические устройства, такие как мобильники и КПК.

Кроме того, большие сумки на пике моды, и множество женщин обзавелись объемными сумками, в которые помещается значительно больше вещей.

А если помещается больше, то в них, соответственно, больше и кладут. Хирурги и мануальные терапевты бьют тревогу и просят женщин быть внимательнее к своему здоровью!

Статистические результаты последних лет довольно печальны. За последние годы все больше и больше женщин обращается к врачам по поводу травм, связанных с ношением тяжелых сумок.

Кроме того, врачи отмечают резкий рост жалоб пациенток на боли в спине.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев