» » Рак... на кончиках пальцев!

Рак... на кончиках пальцев!

Рак... на кончиках пальцев! Эксперты предостерегают завсегдатаев маникюрных салонов от канцерогенной опасности. Оказывается, мини-сушки для ногтей грозят нам изрядной дозой ультрафиолетового облучения.

Всем известно, что ультрафиолетовые лучи в гипердозах чреваты раком кожи, поэтому летом на ярком солнце сознательные люди прикрываются шляпами и одеждой «по-максимуму». Однако рак может подстерегать вас… в самых неожиданных местах – таких, как маникюрный салон. Дело в том, что на завершающем этапе ухода требуется высушить кончики пальцев в ультрафиолетовой минисушке. А если подытожить комплексную дозу облучения, которую получает частый клиент салона, на выходе получается вполне канцерогенный риск. В особой опасности находятся клиенты мастеров маникюра, которые полируют ногти через день или даже ежедневно. Также в зоне риска – любительницы нейл-арта, пристрастившиеся менять «картины» на своих ногтях по нескольку раз в неделю.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев