» » Московским врачам грозят увольнениями за диагноз "перегрев"

Московским врачам грозят увольнениями за диагноз "перегрев"

Московским врачам грозят увольнениями за диагноз "перегрев"Врачам московских больниц под страхом увольнения запрещено ставить пациентам диагноз "тепловой удар, перегрев". Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на электронный дневник врача одной из московских клиник.

Она сообщает, что трупы умерших складывают в подвале больницы стоя - все холодильники заняты. За прошедшие сутки в морге этой больницы оказалось 65 трупов. При том, что, по словам врача, в среднем за сутки умирает восемь человек.

Автор дневника отмечает, что при объявлении чрезвычайного положения медперсоналу дежурство оплачивается по двойному тарифу, поэтому она сомневается, что в Москве будет объявлено ЧП.

Смог в воскресенье утром по-прежнему окутывает Москву, передает корреспондент РИА "Новости".

Несмотря на утренние часы, видимость в некоторых округах города не превышает 200 метров. Все еще сохраняется едкий запах гари, который на этой неделе заставил многих москвичей носить респираторные маски и марлевые повязки.

"В воскресенье столбики термометров в столице поднимутся до 37-39 градусов, по области - до 35-40 градусов", - сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете. Ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди с грозами, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 3-8 м/с, при грозе - с порывами до 15 м/с.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев