» » Секс - лучшее лекарство от целлюлита

Секс - лучшее лекарство от целлюлита

Секс - лучшее лекарство от целлюлитаВместо того чтобы тратить бешеные деньги на обертывания, антицеллюлитный массаж и различные кремы, медики рекомендуют просто как можно чаще заниматься сексом.

Что такое целлюлит, знает, наверное, каждая женщина. И каждая вторая представительница прекрасного пола считает себя обладательницей так называемой "апельсиновой корки" на ягодицах, ногах или талии. Причем для постороннего глаза целлюлит может быть и незаметен, но это абсолютно не важно.

Целлюлит бывает и у женщин "с формами", и у длинноногих прелестниц с фигурами фотомоделей. На борьбу с целлюлитом бросаются все средства семейного бюджета. Различные обертывания, массажи, кремы и лосьоны, как правило, дают лишь временный эффект или же вовсе не помогают. Потому что целлюлит, по большому счету, не косметический недостаток, а болезнь, точнее, нарушение обмена веществ в жировых клетках. И лечить эту болезнь следует изнутри, а не просто устранять последствия.

И вот немецкие врачи пришли к выводу, что лучшее средство против ненавистного целлюлита - это банальный секс. В журнале Glamour была опубликована статья, доказывающая, что секс является прекрасным лекарством от целлюлита. По мнению врачей, во время секса организм женщины расслабляется и вырабатывает большее количество гормона эстрогена, который успешно борется с эффектом "апельсиновой корки" на коже, пишет Ivona.

Врачи пока не установили точно, с какой частотой женщинам следует заниматься сексом, чтобы избежать целлюлита. Они советуют заниматься им как можно чаще - уж вреда от этого точно не будет.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев