» » Монитор провоцирует преждевременное старение

Монитор провоцирует преждевременное старение

Монитор провоцирует преждевременное старениеО вредном влиянии компьютеров на здоровье человека знают многие, но не всем известно, что длительное времяпровождение за монитором может вызвать преждевременное старение кожи у женщин.

Обнаружил такую взаимосвязь британский специалист по использованию ботокса доктор Майкл Прейджер.

После проведения многочисленных процедур по омолаживанию среди женщин различных профессий и возрастных категорий, доктор заметил, что чаще и быстрее появляются морщины у тех, кто проводит у компьютера много времени. Так, проведение большого количества времени в одном положении чаще всего вызывает появление второго подбородка. Это происходит из-за укорачивания шейных мускул, которые изменяются при постоянном устремлении глаз вниз.

Долговременное обращение взора на монитор также вызывает преждевременное старение кожи. Доктор Прейджер заметил, что у пациенток проводящих много времени за компьютером, первыми появляются глубокие морщины у переносицы и "гусиные лапки". По мнению специалиста, постоянно увеличивающееся количество людей, работающих, играющих или учащихся за компьютером, неизбежно приведет к ранним возрастным изменениям кожи практически у всего человечества.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев