» » Продукты, которые повышают сексуальный аппетит

Продукты, которые повышают сексуальный аппетит

Продукты, которые повышают сексуальный аппетитИзвестно, что некоторые продукты являются отличным средством для повышения сексуального влечения. В некоторых народах афродизиаком считают тараканов, однако для европейцев существуют и более привычные средства, которые можно купить продуктовом магазине.

Из–за буквально чудодейственного свойства повышать сексуальный тонус авокадо было долгое время запрещен католической церковью. Этот мягкий фрукт богат фолиевой кислотой, а также витамином B6 и калием, и его использовали в качестве натурального средства для борьбы с эректильной дисфункцией.

Омары – афродизиак, который больно бьет по карману, однако в нем содержится масса питательных веществ, необходимых для здоровья репродуктивной системы, включая витамин B12 и цинк.

Аспарагус разжигает страсть как у мужчин, так и у женщин. Этот овощ богат фолиевой кислотой, которая повышает уровень гистаминов, необходимых для достижения оргазма.

Считается, что запах миндаля вызывает страсть у женщин, и этот орех можно включить в рецепт сладкого угощения на романтическом свидании. Также, в нем содержится немало магния.

Бананы, и без того выглядящие достаточно эротично, богаты минералами и ферментами, которые повышают либидо у мужчин.

Базилик согревает организм и улучшает циркуляцию крови, а это необходимо для интимного здоровья. Приток крови к половым органам усиливает желание и улучшает «исполнение». В течение столетия базилик использовался для поднятия либидо и укрепления способности к оплодотворению.

Чилийский перец богат эндорфинами, вызывающими чувство счастья и подъем энергии. Повышая температуру тела, горький перец улучшает кровообращение, а также делает губы припухшими и зовущими к поцелуям.

Шоколад содержит теобромин – стимулирующий алкалоид, похожий на кофеин. Он участвует в производстве серотонина, необходимого для поднятия настроения. Особенно хорош черный шоколад, богатый антиоксидантами.

Свежие устрицы являются ценным источником цинка, улучшающего производство спермы и полового гормона тестостерона. Также, в них содержатся омега–3 жирные кислоты, поднимающие настроение и защищающие от депрессий.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев