» » Недоедание провоцирует у девушек тягу к сексу

Недоедание провоцирует у девушек тягу к сексу

Недоедание провоцирует у девушек тягу к сексуРезультаты исследования, проведенного учеными из университета Сан-Франциско в Калифорнии, показали, что нехватка питательных элементов в организме вырабатывает у представительниц прекрасного пола привычку к более интенсивной половой жизни.

Исследования проводились при участии двух групп женщин в возрасте от 18 до 37 лет. В первую категорию вошли те, которые не отказывались от разнообразного и калорийного меню, а вторую часть составили леди, тщательно следившие за своей фигурой (в частности, они сидели на диетах и периодически голодали.

В ходе исследования выяснилось, что у представительниц второй группы периодичность интимной жизни оказалась существенно выше.

Выяснилось, что недоедание провоцирует тягу к сексу. Порядка 78% леди из второй группы сообщили, что предпочитают заниматься любовью до 3 раз в день и более, если не ощущают тяжести в желудке, а также в моменты, когда у них разыгрался аппетит. При этом они поведали, что несмотря на чувство голода, которое они испытывали до вступления в интимные отношения, после секса некоторое время им есть не хочется.

Ведущий эксперт доктор исследовательской группы, доктор Бут, считает, что в условиях голода у женщин активизируются некоторые половые гормоны.

Поэтому у женщин возникает сексуальное желание, а процесс совокупления, как и получение удовольствия, компенсируют недостаток калорий в женском организме.

В дальнейшем специалисты планируют выяснить, как влияет голод на половые функции представителей сильного пола. По непроверенным опытным научным путем данным, мужчинам для полоноценного сексуального контакта все же необходимо поесть, однако существует и противоположное мнение, которое гласит, что джентльмены, как и дамы, предпочитают приглушать голод сексом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев