» » Как худеть правильно?

Как худеть правильно?

Как худеть правильно?Чтобы похудеть, не обязательно садиться на строгую диету и ограничивать себя во всем, ведь далеко не все способны выдержать такое нелегкое испытание. Ставьте перед собой небольшие задачи, с которыми вам под силу справиться, советуют эксперты.

Вместо того, чтобы стремиться к определенному весу, ставьте перед собой другие цели, советуют эксперты из Центра борьбы с лишним весом в Хьюстоне, США. Самое главное – чтобы цель была реальной, например, брюки на пару размеров меньше, или участие в марафоне. Определив, чего вы хотите достичь, разбейте свой путь к цели на этапы. Для начала можно исключить из рациона питания определенные продукты, которые вредны для вашего веса.

«Если вы пьете сладкие газированные напитки, снизьте их количество до одной порции в день или в неделю. Затем исключите из диеты жирный сыр и т.д. Эти небольшие, но позитивные изменения окажутся результативными и вдохновят вас на продолжение», – уверены эксперты.

После новогодних праздников с их обильными столами многие люди садятся на диету и ограничивают себя в еде, и, хотя это может дать быстрый результат, в перспективе толку от такой стратегии будет мало. Через пару недель ваш организм «осознает», что его ограничивают в питании, и даст вам знать о том, что вы слишком сильно усердствуете: в результате вы сорветесь и будете весить еще больше, чем в начале.

Если у вас нет четкого плана, как сбросить лишние килограммы, а сам процесс доставляет вам мучения, вы не достигнете успеха, подчеркивают специалисты. Двигайтесь к своей цели постепенно, и вы не только добьетесь желаемого, но и сможете контролировать свой вес.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев