» » Как лечить аллергию на сперму?

Как лечить аллергию на сперму?

Как лечить аллергию на сперму?Загадочный синдром, при котором у мужчин после оргазма появляются симптомы простуды, может быть вызвать аллергией на собственную сперму, считают ученые из Голландии.

Посторгазмический синдром – это заболевание, впервые описанное в медицинских журналах в 2002 году, которое характеризуется появлением симптомов простуды у мужчин через несколько секунд, минут или часов после мастурбации, коитуса или непроизвольной эякуляции. Эти симптомы могут продолжаться в течение нескольких дней. Хотя случаи заболевания регистрируют довольно редко, специалисты считают, что от него страдает немало мужчин, которые не догадываются о том, в чем причина их проблем со здоровьем, или стесняются обращаться за помощью к врачу.

Ученые из университета Утерихта, Нидерланды, утверждают, что синдром может быть следствием аллергии мужчин на собственную сперму, а лечить эту проблему следует с помощью гипо-сенсибилизационной терапии. Эти выводы они сделали на основании результатов исследования с участием 45 мужчин с посторгазмическим синдромом. Когда пациентам провели стандартный тест на аллергию, у 88% из них обнаружилась положительная аллергическая реакция на сперму. После этого ученые пролечили двух волонтеров с помощью иммунотерапии, в ходе которой организм пациента подвергался воздействию постепенно увеличивавшихся доз аллергена в течение нескольких лет. Через три года симптомы посторгазмического синдрома значительно снизились.

Хотя процесс лечения является очень медленным, ученые считают его многообещающим, и уже начали проводить сеансы терапии другим пациентам.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев