» » Курение марихуаны влияет на потенцию?

Курение марихуаны влияет на потенцию?

Курение марихуаны влияет на потенцию?Очень часто мужчины, курящие травку, отмечают, что наркотик вызывает у них прилив сексуального желания. Новое исследование показало, что в долгосрочной перспективе привязанность к марихуане может стать причиной сексуальной «некомпетентности».

Ученые из Канады и Египта проанализировали ряд работ на тему влияния курения марихуаны на половую функцию мужчин и пришли к выводу, что очень многие из них на самом деле ничего не доказывают и противоречат друг другу. Среди прочих ученые выделили лишь одно исследование, в котором утверждалось, что в пенисе мужчин содержатся рецепторы активных ингридиентов марихуаны. Это означает, что молодым людям, прежде чем скрутить «косячок», следует хорошо подумать о последствиях.

Марихуана – очень распространенный наркотик, в особенности, среди молодых людей в самом расцвете сексуальных сил. Согласно статистике, всего в мире покуривает около 162 миллионов человек, а более 22 миллионов из них – ежедневно. Именно поэтому столь важно знать о том, какое влияние трава оказывает на здоровье курильщиков в перспективе.

Обычно люди предпочитают говорить о приятных сторонах курения марихуаны, а не о печальных последствиях. Несмотря на то, что некоторые курильщики рассказывают о повышении сексуального желания, исследования показывают, что им труднее достичь оргазма, и они сильнее чувствуют боль при половом акте.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев