» » Вагинизм лечат с помощью ботокса!

Вагинизм лечат с помощью ботокса!

Вагинизм лечат с помощью ботокса!Средство, используемое в пластической хирургии от морщин – ботокс – также помогает женщинам, половая жизнь которых невозможна из-за сильнейшего дискомфорта, испытываемого ими во время секса.

Инъекции ботокса в половые органы женщин, которые не могут заниматься сексом из-за боли и спазмов, помогают им наладить нормальную половую жизнь. Это состояние наблюдается примерно у 6% женщин во всем мире, и обусловлено оно эмоциональной травмой в детстве или страхом по поводу занятий сексом. В результате женщина испытывает сильнейшую боль, а стенки ее влагалища сжимаются, что делает секс невозможным.

«Большинство пациенток, которых мы лечим от вагинизма с помощью ботокса, не могли заниматься сексом и иметь семью», - рассказывают американские врачи, получившие от властей разрешение на проведение пробного лечения. В ходе процедуры пациенткам вводят лекарство в мышцы влагалища, где препарат блокирует нервные импульсы и расслабляет мускулатуру, так же, как и при операции на мышцах лица.

Вскоре после лечения женщины чувствуют, что способны заниматься сексом, и их половая жизнь налаживается. К настоящему моменту врачи опробовали средство на 78 пациентках, и все, кроме одной, остались довольны уже после одного сеанса.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев