» » Поход в гости портит фигуру?

Поход в гости портит фигуру?

Поход в гости портит фигуру?Поход в гости или вечеринка с друзьями – это не только радость общения, танцы и веселье, но также обильное вкусное угощение, калорийный алкоголь и соблазнительные десерты. Для тех, кто пытается похудеть, вечеринки становятся настоящим испытанием…

Все мы знаем, как трудно отказаться от угощения, и как мучают угрызения совести после переедания. Однако если вас пригласили на вечеринку, а вы сидите на диете, у вас нет необходимости отказывать себе в удовольствии. Чтобы ваша фигура не пострадала, соблюдайте определенные правила.

Перед выходом из дома поешьте. Придя в гости на голодный желудок, вы съедите вдвое больше, чем следует, а если вы не будете голодны, опасные для вашей фигуры блюда не будут казаться такими заманчивыми. Кроме этого, пейте воду, ведь она заполняет желудок и дает ощущение сытости.

Держитесь подальше от праздничного стола, иначе вид пищи и угощающихся гостей будет лишний раз тревожить ваш аппетит. Также, постарайтесь есть небольшими порциями, и не отказывайте себе, если вам действительно хочется что-нибудь попробовать: слишком строгий контроль оставит вас неудовлетворенным, и вы с лихвой компенсируете свое желание поесть в другое время и в другом месте.

Если вам трудно контролировать себя, привлеките к этому процессу своего партнера или подругу: попросите их одергивать вас всякий раз, когда ваши руки тянутся к сладостям.

Даже если вы сидите на строгой диете, вам не стоит отказываться от веселой пирушки с друзьями. Если вы будете помнить о своих целях и соблюдать эти простые советы, вашей фигуре ничего не грозит.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев