» » Сексуальная светобоязнь - причины и "лечение"

Сексуальная светобоязнь - причины и "лечение"

Сексуальная светобоязнь - причины и "лечение"Мужчина всем хорош - ласков, заботлив, изобретателен в постели, но... только в полной темноте. А при свете... не может! Ну нет эрекции, хоть ты тресни!

На языке психологов это называется синдромом кошачьего зрачка. Он может развиться у абсолютно здорового мужчины при регулярных занятиях любовью в темноте. Для этого достаточно такого человека напугать или просто внезапно включить свет. И... "зрачок сузится", т.е. эрекции не будет. Такое бывает, например, когда с предыдущей женщиной мужчина жил половой жизнью только в темное время суток (была пассия допустим пуританкой либо считала себя внешне непривлекательной и соглашалась на секс только в абсолютной темноте).

Соответственно, организм настраивался на определенную волну: темно - значит, будет секс!

А когда тут поменял партнершу, ситуация изменилась: днем ему не удается достигнуть эрекции. Дело в том, что организм просто не успевает перестроиться. Естественно, в кровь не выбрасывается необходимые гормоны. И эрекция не наступала.

Вот что в таких лучаях рекомендует делать кандидат психологических наук Вадим Решетников.

"Мой совет таков: для начала попробуйте заняться с таким мужчиной любовью в полной темноте, затем при едва мерцающем свете, потом при настольной лампе. И только потом включайте верхний свет. Уверяю, надобность в темноте скоро отпадет".уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев