» » Как победить анемию?

Как победить анемию?

Как победить анемию?Однако самые уязвимые категории граждан – это женщины, особенно «в положении», а также дети (в том числе и подростки). В связи с широкой распространенностью железодефицитной анемии, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует контролировать уровень гемоглобина в крови и дополнительно принимать препараты железа.

Железо – ключевой элемент, предотвращающий развитие и прогрессирование анемии – должно поступать в организм в особой форме (сульфат железа), которая бы обеспечивала максимальное всасывание этого ценного элемента. Также препарат для лечения анемии должен содержать достаточное количество железа, чтобы терапия не проводилась «впустую». А поскольку лечение анемии – процесс достаточно длительный, железосодержащий препарат должен быть еще и наиболее безопасным и удобным в применении.

Всем строгим требованиям медицинских экспертов отвечает препарат Сорбифер Дурулес производства венгерской компании Egis. Каждая таблетка Сорбифер Дурулес содержит100 мг двухвалентного железа – оптимальную дозу для лечения анемии. Препарат также содержит вспомогательное вещество – 60 мг аскорбиновой кислоты – это повышает всасывание активного вещества. А уникальная технология производства препарата Сорбифер Дурулес позволяет ионам железа медленно высвобождаться в желудке, что предотвращает развитие побочных эффектов и дополнительно повышает усвояемость. Все эти достоинства препарата Сорбифер Дурулес позволяют применять его у беременных женщин и подростков для лечения железодефицитной анемии.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев