» » Африканские косички – дорога к лысине!

Африканские косички – дорога к лысине!

Африканские косички – дорога к лысине!Новое исследование показало, что 30% африканок среднего возраста страдают от облысения, а одной из причин потери волос являются столь любимые ими туго сплетенные косички.

Американские дерматологи предупреждают, что пристрастие к слишком тугим косичкам, которые обычно носят африканские женщины, может пагубно отразится на здоровье волос и привести к облысению. «Вы должны задуматься над тем, какой вред причиняете своим волосам и волосам своих детей. Афроамериканцы начинают делать своим детям вредные для волос прически и применять химические вещества с раннего детства, не заботясь о последствиях», - призывают эксперты, указывая на серьезные проблемы с облысением у африканок среднего возраста. Они подчеркивают, что наращивание и косички, которые туго стягивают волосы, считаются очень вредными для волос, травмируя кожу черепа и способствуя их выпадению.

Дерматологи уже давно призывают женщин как можно реже использовать плойки, горячие бигуди, масла, а также средства для химической завивки или распрямления волос, поскольку они могут быть связаны с облысением, которое в большинстве случаев является необратимым. Именно поэтому многие женщины в возрасте вынуждены носить парики или прикрывать голову, чтобы спрятать дефекты своей прически.

Если у вас начали выпадать волосы, обратите внимание на прическу, которую вы носите, и на средства для волос, которыми вы пользуетесь. Если проблема продолжает прогрессировать, посоветуйтесь с дерматологом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев