» » Экстази опасен для жизни!

Экстази опасен для жизни!

Экстази опасен для жизни!Экстази – это один из самых популярных наркотиков среди любителей клубной жизни. Эксперты предупреждают: комбинация этого наркотика с интенсивными нагрузками может стать смертельной.

Основной причиной смерти людей, принявших экстази, становится не аллергическая реакция или плохое качество наркотика, а тепловой удар от слишком интенсивных танцев в тесном и душном ночном клубе в течение многих часов. Те же, кто пьет слишком много жидкости, нарушает работу почек. В результате они не справляются со своей функцией, жидкость задерживается в организме и впитывается в клетки головного мозга, что может стать причиной обморока и смерти. Британская школьница, в день своего 18-летия в 1995 году принявшая единственную таблетку экстази, умерла в ночном клубе, выпив около семи литров воды за короткий промежуток времени.

Известны случаи смерти любителей экстази в результате сердечного приступа, поскольку наркотик повышает давление и уровень сердцебиения. Длительное употребление экстази может стать причиной развития депрессий и повреждений мозга, похожих на последствия деменции, или старческого слабоумия.

Некоторые эксперты при этом уверены, что экстази по-прежнему является одним из самых безопасных нелегальных наркотиков, и он менее разрушителен для здоровья, чем аспирин, и менее опасен, чем прогулка верхом на лошади.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев