» » 4 обязательных продукта для женщин

4 обязательных продукта для женщин

4 обязательных продукта для женщинНе зависимо от того, какой диете вы отдаёте предпочтение, следует добавлять в свой рацион питания продукты полезные не только для здоровья, но и для красоты.
Вот четыре обязательных продукта, которые должны присутствовать на столе у каждой женщины:

Черника
Эта ягода очень богата клетчаткой и содержит небольшое количество сахара. Частое употребление ягод черники оказывает благотворное влияние на остроту зрения и, как показывают многие исследования, укрепляет память. Постарайтесь заменить традиционный десерт на блюдечко черники со свежими взбитыми сливками.

Капуста
Этот простой овощ очень богат витамином С и является кладезем многих полезных веществ и клетчатки. Кроме этого, в капусте содержатся вещества, которые помогают организму бороться с таким страшным заболеванием, как - рак.

Овсянка
Употребляйте больше овсяных хлопьев в сыром виде. Балуйте себя "салатами красоты", разнообразными овсяными кашами, в том числе и быстрого приготовления. Овсяная крупа, является лучшим источником янтарной кислоты, белков и клетчатки.

Сардины
Консервы с сардинами легко доступны, не дороги и не требуют приготовления. Они очень полезны для здоровья, так как богаты Омега 3 жирными кислотами. Регулярно употребляя рыбные мягкие косточки, вы обогатите свой организм кальцием и белками.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев