» » Микроскопический имплантат поможет забыть о хроническом синусите

Микроскопический имплантат поможет забыть о хроническом синусите

Микроскопический имплантат поможет забыть о  хроническом синусите Хронический синусит доставляет людям массу неприятных ощущений. А между тем крошечный имплантат всего с рисовое зернышко размером может разом решить все проблемы. Именно такой размер имеет противовоспалительный препарат, который постепенно освобождается из оболочки, рассасывается и устраняет блокаду носовых пазух.

Имплантат Propel - настоящее спасение для хронических больных. Он около 6 недель постепенно отдает фуроат мометазона, и не нужны больше стероиды, принимаемые орально в течении нескольких недель или даже месяцев, как это бывает после операции. Причем, лекарства, проходящие через все системы организма, дают часто побочные эффекты: истончение костей, набор веса, катаракта. А в новой системе тонким зондом, вставленным в ноздрю, испытуемым ввели имплантат, который доставляет лекарство сразу и точно в цель.

Через 60 дней у испытуемых воспалительный процесс пошел на убыль, а анализ крови показал, что весь препарат сконцентрировался в области пазух. Новый метод лечения хронических синуситов уже одобрен к применению с США.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев