» » Охлаждаться придется безо льда

Охлаждаться придется безо льда

Охлаждаться придется безо льда В состав многих напитков, подаваемых разгоряченной публике в ресторанах и кафе во всем мире, входит лед. The Daily Mail пишет, что Агентство по охране здоровья Британии проведя проверку льда в большом количестве заведений выяснило - в каждом третьем заведении лед просто грязный. В нем присутствуют бактерии, которые появляются на руках после посещения туалета. Значит, требования гигиены в этих заведениях не соблюдаются.

Результатом посещения такого ресторана может быть тривиальное расстройство желудка у клиента, причем по сравнению с 90-ми годами статистика дает результат на 50% худший. Ежегодно в Британии более 17 миллионов человек обращаются к медикам с подобными проблемами. Что и говорить, в образцах льда обнаружены колиподобные бактерии (энтерококки), которые имеются у человека в желудочно-кишечном тракте, в кале.

Похожие исследования проводили и американские специалисты. Результат: половина машин, изготавливающих лед, так же имеют высокий уровень бактериального заражения.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев