» » Позаботьтесь о своем обмене веществ и вы будете прекрасно выглядеть

Позаботьтесь о своем обмене веществ и вы будете прекрасно выглядеть

Позаботьтесь о своем обмене веществ и вы будете прекрасно выглядеть
Существует несколько основных способов помочь обмену веществ. Если помнить о них и соблюдать, то вы будите прекрасно выглядеть и значительно реже болеть.

Съедайте в день по паре больших яблок. Большое количество клетчатки поможет переварить жиры и белки.
Ешьте на завтрак любые зерновые хлопья, в них содержится фолиевая кислота, которая защитит стенки артерий.
После неудачного дня обязательно примите 1 грамм витамина С. Вы защитите себя от простуды, гриппа, возместив повышенный расход витамина С, который при перегрузке сжигается более активно, что делает вас уязвимыми.

Для сердца необходим калий. Всего 2 банана - и вы покроете суточную норму, заодно на 20 % снизите риск инфаркта миокарда. Защитите организм от обезвоживания, 2 литра воды в сутки вам необходимы, и ваша кожа дольше сохранит упругость и эластичность.

Три плитки черного шоколада в месяц снизят уровень ненужного холестерина, а морская рыба избавит вас от йодного дефицита и замедлит процесс старения. Ну а один разгрузочный день в неделю и 20 минут зарядки в день - это уже просто обязательно.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев