» » Чипсы, фаст-фуды, сухарики, пицца могут быть очень вредны

Чипсы, фаст-фуды, сухарики, пицца могут быть очень вредны

Чипсы, фаст-фуды, сухарики, пицца могут быть очень вредны Вы думаете, только пожилые и старые мужчины могут получить диагноз мужское бесплодие? Увы! После исследований, проведенных с группой 200 мужчин в возрасте 18-22 лет, ученые пришли к совсем грустному выводу: даже в столь юном возрасте мужчины могут иметь проблемы с репродуктивной функцией. Исследования проводили ученые из Гарвардского Университета (США) и Университета Мурсия (Испания). Выяснялась зависимость работы репродуктивной системы от того, что мужчина ест.

Самое низкое качество спермы имеют те представители сильного пола, которые потребляют много чипсов, сухариков с вкусовыми добавками, пиццы, фаст-фудов, то есть именно тех продуктов, которые усиленно рекламируются. Именно эти продукты еще и снижают половую активность. Поэтому если мужчина считает, что ему нужно быть в форме и иметь детей, он должен ограничить потребление этих, ярко и громко рекламируемых продуктов быстрого питания.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев