» » Жировые клетки умрут от голода после применения нового препарата

Жировые клетки умрут от голода после применения нового препарата

Жировые клетки умрут от голода после применения нового препарата
Adipotide - новый препарат для борьбы с отложением жира путем ухудшения кровоснабжения жировых клеток. Звучит парадоксально, но жировые клетки голодают и погибают, то есть тают. Испытание на обезьянах показало: если вводить инъекции препарата ежедневно, за месяц можно сбросить 40% жира.

Американские ученые, разработавшие препарат, считают, что и с человеческим жиром препарат справится. Он влияет только на тело и не затрагивает мозг, а потому для человека практически безвреден. Хотя во время испытаний имелись некоторые осложнения с почками. Препарат просто обрекает на смерть жировые отложения, жир прямо тает на глазах, аппетит тоже уменьшается.

Толстые обезьяны, не занимавшиеся абсолютно ничем, сбрасывали за месяц 11% веса. Их внушительные животы сократились на 27%. А у людей действенным считается лекарство, если оно позволяет сбросить хотя бы 5% веса за полгода.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев