» » В рационе долгожителей всегда есть продукты, способные восстановить продлить жизнь клеток организма

В рационе долгожителей всегда есть продукты, способные восстановить продлить жизнь клеток организма

В рационе долгожителей всегда есть продукты, способные восстановить продлить жизнь клеток организмаОказалось, что некоторые продукты питания способны повернуть для человека время вспять. Это выяснили ученые США и Евросоюза. В ходе совместных исследований последних лет на основе последних открытий был составлен целый список продуктов, способных влиять на механизм старения человеческого организма.

Сюда вошли напитки - чай и кофе, ягоды - черника, черешня, малина, красный виноград, черника, клубника, смородина, фрукты - яблоки, гранаты, персики, сливы, а кроме того черный шоколад, брокколи, помидоры, красный лук, шпинат, хлеб и хлопья с отрубями. Другие продукты (мясо, рыба, злаковые, молоко) дают организму жиры, калории, минералы, которые необходимы. А продукты из составленного учеными списка продляют жизнь. Они являются сильными антиоксидантами, как шоколад, чай, кофе. В них много полифенолов, которые восстанавливают клетки поврежденные и продляют их жизнь.

http://www.zabolel.neуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев