» » Гипертермия против рака

Гипертермия против рака

Гипертермия против рака
Ежегодно в мире от рака погибают 8 миллионов человек. Ученые ищут универсальный способ лечения болезни.
Голландские ученые обнаружили, что при нагревании до 41-42 градусов по Цельсию механизм, который позволяет раковой опухоли паразитировать на человеке, меняется.

Этот способ может оказаться эффективнее, нежели радиотерапия, химиотерапия и пр. Потому что все препараты химиотерапии и радиотерапия должны убивать раковые клетки. На деле клетки мутируют и продолжают размножаться. Раковые клетки очень хорошо восстанавливаются.

Лечение высокими температурами может победить и эту способность раковых клеток. Правда, нагревать клетки животного это не то, что нагревать человеческие клетки. Да и нагревания до 54 градусов по Цельсию ни один больной не выдержит. Пока о лечении гипертермией говорить сложно, потому что при температуре выше 42 градусов по Цельсию белок человека разрушается. Но ведь лечатся в геотермальных источниках на Камчатке от рака и тяжелых заболеваний типа камней в почках, язв. В воде с температурой 42 градуса стоят по 1-2 часа в день и через две недели опухоли пропадают.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев