» » Где мы лечимся

Где мы лечимся

Где мы лечимся Интересен результат опроса, проведенного в январе, в котором приняли участие более 1600 человек старше 18 лет.
Почти половина россиян считают, что самые хорошие терапевты работают в районных поликлиниках, а в частных клиниках те же врачи, но из других поликлиник. То есть лечение то же, но еще и за деньги.

Но если женщины хоть как-то посещают терапевтов, мужчины предпочитают обходиться без врачей. Значительная часть россиян (37% женщин и 31% мужчин) ходит к стоматологам не по месту жительства, хотя это и ближе, и удобнее, а к проверенным, по совету друзей и родственников. 28% россиян предпочитают лечить зубы в частных клиниках, 17% - в обычных.

Треть населения считают, что и сами себе могут поставить любой диагноз. Только 11% россиян идут в ту поликлинику, куда прикреплены. 10% ищут терапевта пользуясь советами друзей и родных. К терапевтам в частные клиники обращаются только 6 % респондентов.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев