» » Что готовить и как готовить?

Что готовить и как готовить?

Что готовить и как готовить? Все мы знаем, что важно не только правильно выбрать продукты, но нужно правильно их приготовить.
Очень полезна варка на пару, она сберегает витамины и минералы, которые не уйдут в воду. Продукты при таком приготовлении сохраняют цвет, вкус и вид. Приготовление в пароварке это быстро и просто, всего 3-20 минут.

Здоровую и низкокалорийную пищу можно запекать без жира и масла. При этом продукты сохраняют аромат и вкус. Этот способ приготовления тоже не требует много соли. В конечном итоге мы имеем пищу более сочную, чем при варке или тушении.

Гриль позволяет вытопить из продукта лишний жир, а значит снизить калорийность. Сейчас можно приобрести и портативную электрошашлычницу, вертела, шампуры, решетки. Тут многое зависит от вашей фантазии. Любое блюдо выглядит празднично и необычно. Но пища, приготовленная таким образом, это, разумеется, не на каждый день.
Мясо и рыбу хорошо тушить. Такой способ приготовления сохранит сочность, питательность продуктов, особенно при тушении на умеренном огне. Происходит смешивание ароматов, но не образуются канцерогены.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев