» » Сауна для квартиры

Сауна для квартиры

Сауна для квартирыСамое ценное и нужное для каждого человека это здоровье и время. Большинство людей осознаёт это только, когда наступает реальная угроза здоровью, объясняя это нехваткой времени. В каждом организме обязательным условием нормальной работы является то, что отходы должны полностью, своевременно и регулярно удаляться. Пот – важнейшее средство выведения шлаков из организма. Около 30% шлаков выводится через кожу. Лучше всего потеть в сауне, но, опять же, нет времени. Вот именно для того, чтобы сохранять здоровье и время, Вам предлагается уникальный инновационный продукт: «Универсальная складная изолированная мини комната, которая в сложенном виде представляет собой шкаф», которую можно использовать в качестве Мини – Сауны или Мини – Офиса. Запатентована 2 года назад.

Складная МИНИ - САУНА может размещаться в самой обычной квартире, на лоджии или балконе. В сложенном виде представляет собой шкаф, легко и быстро, за пару минут, раскладывается и складывается. Её можно увидеть на видео www.sauna-doma.ru. При раскладывании она многократно увеличивается. Быстро прогревается до нужной температуры. Экологически чиста, имеет эстетичный внешний вид, может быть вписана в интерьер любого помещения. Она делает доступными высококачественные парные процедуры русской бани или сауны: без перепланировок, с обеспечением всех требований безопасности, санитарно – гигиенических условий, с энергопотреблением, как у электрочайника. Париться можно - по-русски с веником или просто в сауне, лёжа, сидя, стоя, одному, с семьёй, с детьми, с друзьями, в удобное для Вас время и очень выгодно, по стоимости. Пар всегда великолепный, ничем не уступающий пару в полноразмерной бане. Принимая парные процедуры, Вы имеете возможность, не выходя из МИНИ - САУНЫ, смотреть телевизор через окно, переключать телеканалы, принимать телефонные звонки и звонить, не внося пульт и телефон в МИНИ - САУНУ.

Мини – Офис в сложенном виде представляет собой шкаф, предназначен для работы или учёбы на дому. Позволяет организовать изолированное рабочее место даже в самой маленькой квартире. Перед использованием Мини-офис легко и быстро раскладывается. По окончании использования. Мини-офис легко и быстро складывается, не занимая места в квартире больше обычного шкафа. Складная столешница письменного стола, шкафчики и полки прикреплены к задней стенке шкафа. Складное кресло - приставное, постоянно находится внутри. Мини-офис оборудован освещением, приточновытяжной вентиляцией, окнами, вмонтированными в конструкцию, можно работать с проводным или беспроводным интернетом и телефоном. Всё, необходимое для работы или учёбы, может постоянно находиться внутри Мини-офиса.

Складная МИНИ – САУНА используется мною в условиях обычной квартиры многоэтажного дома с начала 2003 года и превзошла самые лучшие ожидания. Производство Складных МИНИ – САУН началось с осени 2011 года.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев