» » А все-таки хлеб полезен

А все-таки хлеб полезен

А все-таки хлеб полезен
Двадцать лет пугали людей сказками, про якобы вредный белый хлеб. Тот самый хлеб, который практически являлся неотъемлемой частью культуры россиян, который «всему голова». Он де вызывает боли в желудке, вздутие, головные боли. Не является аллергеном и пшеница. Как на любой продукт, на нее может быть аллергия, но число таких аллергиков ничтожно.

В случае неприятных последствий употребления белого хлеба следует искать причину в тех продуктах, с которыми этот хлеб ели, считают специалисты Британского фонда питания. Много в Великобритании противников белого хлеба среди борцов с ожирением нации. Однако руководитель исследований Эйн О'Коннор считает хлеб важным источником питания.

Российские специалисты советуют употреблять зерновой хлеб. Имеющиеся в нем углеводы снижают чувство голода, а белков и жиров в полтора раза меньше, чем в обычном белом хлебе. Зато есть витамины группы В, Е, РР, необходимые аминокислоты, пищевые волокна.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев