» » Что положить в аптечку туриста

Что положить в аптечку туриста

Что положить в аптечку туриста Туризм делается все более популярным, и это радует. Но аптечка туриста должна быть правильно подобрана. Пожилые люди должны не забыть положить лекарства от давления и сердечных заболеваний. Здесь должны быть средства помощи при травмах.

Необходимо взять для детей зеленку или йод и жаропонижающие средства в виде сиропа. Для помощи при ушибах и растяжениях нужно взять бинты, вату, антисептики и обезболивающие средства.
Нужно иметь пластыри разных размеров для помощи при образовании мозолей, ранозаживляющие кремы, антиаритмические лекарства.

Обязательно в аптечке должен быть активированный уголь, лекарства против диареи. На случай обморожения или переохлаждения следует взять с собой гелевые согревающие пакеты. Не стоит отогреваться в холодное время года алкоголем. Сначала происходит расширение кровеносных сосудов, а после следует спазм и еще большее переохлаждение.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев