» » Мужчинам на заметку

Мужчинам на заметку

Мужчинам на заметкуМногих мужчин волнует вопрос - что такое импотенция? Да и женщин, думается тоже. Правда ли что при нарушениях мужской потенции не может быть секса? Много мифов и предположений, предложений об улучшении потенции! Разрушим некоторые из них.
Импотенция это не означает, что секс вам больше «не грозит»! даже при вялой эрекции секс возможен. Это болезнь сосудов! Причиной может быть – повышенный вес, диабет, длительные стрессовые состояния. А если быть точным - импотенция – первый признак атеросклеротического поражения сосудов. И при первых симптомах советуем «бить тревогу», это касается и вас, женщины! Позаботьтесь о своих половинах, последствия намного страшнее. Поражения сосудов - в конечном результате инфаркт миокарда.
Часто задаваемый вопрос у мужчин – ведет ли «пивной» живот к импотенции? Ведет! Прямыми дорогами! Жир, откладывающийся внутри живота продекцирует выработку гормона – «лептин», который в свою очередь подавляет мужской гормон «тестостерон». Вы представляете мужской организм не вырабатывающий этот необходимый гормон, или же вырабатывающий, но в небольшом количестве? Мне представляется »это» только в образе женщины! Мужчины, запомните – мужская талия не должна превышать 94 см.
В итоге рассмотрим как лечить импотенцию и какими методами лечится это заболевание? Если вы в надежде на выздоровление бежите к знахарям! Или начинаете пить разнообразные травяные сборы - бросайте! Навряд ли это даст вам нужный положительный результат! Первое что необходимо - это обследование у специалистов, которые вам обязательно назначат сосудорасширяющие препараты подходящие именно вам! Не рискуйте собой! Ведь ваше здоровье обмену а жизнь возврату не подлежит!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев