» » Целебный лук

Целебный лук

Целебный лук Мода на использование разных продуктов, овощей и фруктов меняется, а вот лук используется человеком не менее 4 тысяч лет. Им поддерживали силы рабов, строивших египетские пирамиды. В луке есть целый набор витаминов: А, В1, В2, РР, С.

В нем присутствуют соли фосфора, кальция, фитонциды. А еще есть яблочная и лимонная кислота, глюкоза, фруктоза, сахароза, мальтоза. И сочетание всего этого таково, что способствует более полному усвоению организмом человека. Тот же кальций плохо усваивается организмом человека без витамина С. Энергетическую ценность лука обеспечивают сахара. Он вообще был бы сладким, если бы не фитонциды, те самые, которые способны противостоять инфекциям. Лук используется в народной медицине. Как выяснилось, его можно применять в качестве профилактики онкозаболеваний, ведь там, где в рационе присутствует в большом количестве сырой лук, рак встречается гораздо реже. Описан случай, когда Ф. Чечестеру поставили диагноз рак желудка и жить ему оставалось менее месяца. Он пошел в горы в последний раз, но попал под лавину и засыпанный в домике снегом две недели питался только тем, что было. А были только лук и чеснок. Его нашли изрядно похудевшего, но живого. Медики в больнице следов рака не нашли. Позже он еще и совершил кругосветное путешествие на надувной лодке.

Австралийский целитель Рудольф Бройс описал приготовление лукового супа, который следует применять всем, кто хочет избавиться от рака. Крупную луковицу порезать с шелухой, поджарить на растительном масле до золотистого-коричневого цвета и варить в 0,5 литре воды, пока лук не разварится. К полученной смеси добавляют овощной постный бульон и процеживают. Луковый суп должен получиться прозрачным.
Иногда луковый суп следует принимать вместе с сырой луковицей. Это средство от остеопороза и для срастания переломов.

Рост злокачественных опухолей способны остановить витамины А и С, то есть кроме лука следует применять вареную и сырую морковь и свеклу. Есть еще рекомендации при раке съедать с едой два раза в день по небольшой луковице. Добавьте ее в салат, заправьте сметаной или подсолнечным маслом, потому что жиры помогут усвоить витамин А. смотреть мультики онлайн

Спиртовая настойка из лука (1 часть измельченного лука + 20 частей спирта) пьют по чайной ложке 3 раза в день до еды. А измельченный лук, смешанный со сливочным или подсолнечным маслом прикладывают к наружным опухолям. Наружные опухоли можно смазывать и настойкой лука. Особенно ценны проросшие перья лука, в 5-7 сантиметровых перьях большая сила, луковица отдала им все.

При лечении рака важно, чтобы пища не добавляла в организм канцерогены типа Е-131, 142, 153, 211, 213, 219, 280, 281, 283 и 330. Аспартам, который содержится в коле, тоже способствует росту опухолей.
При лечении луком следует быть осторожным при наличии тяжелых заболеваний печени, почек, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев