» » Загар - это опасно!

Загар - это опасно!

Загар - это опасно!
Американские и британские врачи пришли к выводу, что загар просто опасен. Под действием ультрафиолетовых лучей повреждаются ДНК, начинается мутация в клетках кожи. Это первый шаг к раку кожи. Так что ни о каком безопасном загаре не может быть речи.

Ежегодно в мире, по данным ВОЗ, от воздействия ультрафиолета умирает 60 тысяч человек. Большинство из них жертвы меланомы, которая является наиболее опасной формой рака кожи. Человеку нужна небольшая доза загара для того, чтобы организм вырабатывал витамин Д, но это количество намного меньше, чем мы получаем, лежа на пляже. Витамины для иммунитета cellagon производство Германия.

За последние тридцать лет заболеваемость меланомой выросла в два раза. Большинство заболевших дамы состоятельные. Ученые Калифорнийского онкоцентра считают, что дело в том, что небедные люди проводят много времени на пляжах в тропических странах и в соляриях. А так как у них есть страховки, они и к врачам обращаются чаще.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев