» » Что полезно зимой

Что полезно зимой

Что полезно зимой
Зимой полезно есть супы. Суп быстро согревает, облегчает обмен веществ, пополняет запас энергии в организме.
Пейте чай с имбирем, гвоздикой, бадьяном и молоком. Этот напиток согревает. Мед добавлять в горячий чай не рекомендуется, от высокой температуры он теряет свои ценные свойства. Неплохо взять на работу термос с имбирно-лимонным напитком.

Ломтик-другой сала не испортят вашу фигуру, а полиненасыщенная арахидоновая кислота поможет работе вашего сердца. Увеличьте в своем рационе долю фруктов, особенно содержащих витамин С лимоны, апельсины, и продуктов, содержащих цинк, который отвечает за работу вилочковой железы - говядина, свинина, мясо птицы. Очень полезны чай с лимоном, морсы из ягод клюквы и брусники, отвары шиповника.

После рабочего дня можно расслабиться, сварить глинтвейн. После нагревания там останется мало алкоголя. Но этот напиток прекрасно согревает и успокаивает. Не стоит изводить себя диетами в холодное время года. Наоборот, количество калорий следует увеличить.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев