» » Поможем своему иммунитету

Поможем своему иммунитету

Поможем своему иммунитету
Английские ученые обнаружили ряд способов, с помощью которых человек сам снижает свой иммунитет.
Во вред иммунитету идут 100 грамм сахара, съеденные в короткий промежуток времени. Например, вы съедаете большой кусок торта с чаем, или выпиваете целый литр кока-колы. Сами того не зная, вы на 5-6 часов снижаете свою способность противостоять вирусам.

Если вы весь день пьете мало воды, то снижаются все способности организма, в том числе и защитная. Если вы думаете, что достаточно пить чай и кофе, то имейте в виду, что некоторые напитки обезвоживают организм.
Очень плохо, если слизистая носа пересушена, это хуже, чем, если нос заложен, или из него течет. Вещества, вырабатываемые слизистой это тоже иммунная система.

Меньше злитесь и нервничайте. Гормоны стресса, как выяснилось, подавляют работу клеток иммунной системы. Так что радуйтесь и улыбайтесь, и враг не пройдет, он бессилен перед позитивно настроенным человеком.
А еще врагами иммунитета можно считать болезни сердца, недосып, избыточный вес. И если болезни вещь непростая, то с лишним весом и недосыпом вы можете побороться.

www.zabolel.neуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев